Mag. Renate Lettner
Geschäftsführung, Psychotherapeutin, Klinische Psychologin
renate.lettner@aufwind-therapie.at

Mag.Johanna Schachner, MA
Einrichtungsleitung, Sozialpädagogin
johanna.schachner@aufwind-therapie.at

Dr. Martin Dag
Facharzt für Psychiatrie und Neurologie
Psychotherapeut

Verena Gerstmayr
Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision

Thomas Lammer
Fachbereich Betreuung
thomas.lammer@aufwind-therapie.at

Magdalena Rohrweck
Fachbereich Betreuung
magdalena.rohrweck@aufwind-therapie.at

Sabrina Blaimauer
Fachbereich Betreuung
sabrina.blaimauer@aufwind-therapie.at

Marlies Michelak
Fachbereich Betreuung
marlies.michelak@aufwind-therapie.at

Jennifer Mayrhofer
Fachbereich Betreuung
jennifer.mayrhofer@aufwind-therapie.at

Anna Krenn
Fachbereich Betreuung
anna.krenn@aufwind-therapie.at

Evelyne Gutjahr
Bereich Hauswirtschaft
evelyne.gutjahr@aufwind-therapie.at

Anna Ahrer
Bereich Hauswirtschaft
anna.ahrer@aufwind-therapie.at

Merita Muratovic
Bereich Hauswirtschaft
merita.muratovic@aufwind-therapie.at

Haris Muharemovic
Bereich Hauswirtschaft
haris.muharemovic@aufwind-therapie.at

Melanie Schaffelner
Bereich Hauswirtschaft
melanie.schaffelner@aufwind-therapie.at