Mag. Renate Lettner
Geschäftsführung, Psychotherapeutin, Klinische Psychologin
renate.lettner@aufwind-therapie.at

Mag.Johanna Schachner, MA
Einrichtungsleitung, Sozialpädagogin
johanna.schachner@aufwind-therapie.at

Dr. Martin Dag
Facharzt für Psychiatrie und Neurologie
Psychotherapeut

Verena Gerstmayr
Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
verena.gerstmayr@aufwind-therapie.at

Marlies Michelak, BA
Fachbereich Betreuung
marlies.michelak@aufwind-therapie.at

Thomas Lammer
Fachbereich Betreuung
thomas.lammer@aufwind-therapie.at

Magdalena Rohrweck
Fachbereich Betreuung
magdalena.rohrweck@aufwind-therapie.at

Sabrina Blaimauer
Fachbereich Betreuung
sabrina.blaimauer@aufwind-therapie.at

Merita Muratovic
Bereich Hauswirtschaft
merita.muratovic@aufwind-therapie.at

Melanie Schaffelner
Bereich Hauswirtschaft
melanie.schaffelner@aufwind-therapie.at

Melitta Riegler
Bereich Hauswirtschaft
melitta.riegler@aufwind-therapie.at

Doris Adamik
Bereich Hauswirtrschaft
doris.adamik@aufwind-therapie.at

Noemi Malinar
Bereich Hauswirtschaft
noemi.malinar@aufwind-therapie.at

Hermann Plaha
Bereich Haustechnik
hermann.plaha@aufwind-therapie.at

Hier könnte auch Ihr Foto stehen! Bei Interesse an einer Mitarbeit in unserem Team, informieren Sie sich unter der Rubrik Stellenangebote über offene Stellen!